Die Arbeitgeber.
Allgemeiner Arbeitgeberverband von Bremen
Drucken
Ihre Ansprechpartner
Cornelius Neumann-Redlin
Ass. jur.
Hauptgeschäftsführer
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 33 (Durchwahl)
cneumann@uvhb.de
Sekretariat: Gabriela Wagschal
Annika Brinkmann (in Elternzeit)
Ass. jur.
Arbeits-, Sozial- und Tarifrecht
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 35 (Durchwahl)
abrinkmann@uvhb.de
Sekretariat: Denise Würdemann
Alexander Dyx
Ass. jur.
Arbeits-, Sozial- und Tarifrecht
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 42 (Durchwahl)
adyx@uvhb.de
Sekretariat: Denise Würdemann
Helge Niessen
Ass. jur.
Arbeits-, Sozial- und Tarifrecht
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 44 (Durchwahl)
hniessen@uvhb.de
Sekretariat: Denise Würdemann
Maike Morawietz
Ass. jur.
Arbeits-, Sozial- und Tarifrecht
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 35 (Durchwahl)
mmorawietz@uvhb.de
Sekretariat: Denise Würdemann
Julia Lackmann
Arbeitsmarktpolitik | Fachkräftesicherung
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 32 (Durchwahl)
jlackmann@uvhb.de
Sekretariat: Denise Würdemann
Dipl.-Ing. Werner Strauß
Arbeitswissenschaft
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 25 (Durchwahl)
wstrauss@uvhb.de
Sekretariat: Cornelia Bartsch
Cornelia Bartsch
Sekretariat
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 22 (Durchwahl)
cbartsch@uvhb.de
Gabriela Wagschal
Sekretariat
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 39 (Durchwahl)
gwagschal@uvhb.de
Denise Würdemann
Sekretariat
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 23 (Durchwahl)
dwuerdemann@uvhb.de
Kristine Wiebking
Buchhaltung
Telefon 04 21 / 36 80 2 - 43 (Durchwahl)
kwiebking@uvhb.de